首页> 招标查询> 招标详情
高速海沧、翔安收费站出入口改造工程监理 中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-11
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标编号为HT2025-CG218高速海沧、翔安收费站出入口改造工程监理,该项目招标于202569******委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年6月11日-2025年6月13日。

二、否决其投标的投标人及原因:无。

三、******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

排名

投标人名称

综合得分

1

******有限公司

98.42

2

******有限公司

98.18

3

******有限公司

92.40

 

四、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

监理服务期

第一中标

候选人

******有限公司

198000.00

朱立明

120日历日,其中A1标段:海沧收费站60日历天,A2标段:翔安收费站120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。具体开工时间以甲方通知为准。

第二中标

候选人

******有限公司

180193.85

林泗益

第三中标

候选人

******有限公司

184277

刘猛

 

 

五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

  

******有限公司

******街道五通店里432号

招标人联系方式:******

高速公路公司纪检监督电话:******

 

******有限公司; 

招标代理地址:厦门市思明区莲前西路281号10楼;  

招标代理联系方式:******


查看信息来源网站
快照:2025-06-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级