根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******有限公司分布式光伏项目EPC总承包******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
******有限公司(成员方)
******有限责任公司(成员方)
投标报价(元)
******.58
******.03
******.04
质量标准
响应文件要求
工期(日历日)
180
评标得分
97.17
95.61
77.44
详细评审得分情况
技术标部分
47.73
46.91
33.94
商务标部分
20
13.5
评标报价部分
29.44
28.70
30
项目经理
姓名
唐述
雷杰
王华文
专业
机电工程
建造师证
湘************
安全生产考核合证证书
湘建安B(2018)******
湘建安B(2021)0018326
湘建安B(2019)0007143
身份证号码
430***********1010
430***********0430
420***********2713
设计负责人
樊菊霞
于黎明
邓建伟
注册证/职称证
DF******1
A************6
B************0
142***********0240
430***********4511
430***********5638
施工负责人
袁珍友
湘143201******47
湘建安B(2024)******
430***********8076
响应招标文件的资格能力条件
被否决投标的投标人名单:
序号
投标人名称
否决投标原因
1
项目部其他关键岗位人员配置不符合招标文件要求。
2
3
4
根据评标办法前附表2.1.1,投标人所提交文件中除封面、联合体协议和授权页必须签字并盖章外,其余部分签字或盖章均可。投标人联合体协议缺少签字,不符合招标文件要求。予以否决。
5
项目部其他关键岗位人员未提供 无在建证明截图。
公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。
招 标 ******有限公司;
地 址:湖南省长沙市宁乡高新技术产业园区新天北路001 号;
联 系 人:莫先生;
电 话:******;
******有限公司;
地 ******街道新康社区财汇立方1409-1410号;
联 系 人:杨慧;
电 话:******
******改革局
联系方式:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录